ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

27.11.2018

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ" (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ (скачать)
Программа родительского контроля за детьми в Интернете. (скачать)
Здоровье и безопасность детей в мире Интернет (скачать)
Тесты-опросники на выявление ранних признаков компьютерной зависимости у несовершеннолетних (скачать)
ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (скачать)
Презентация "Опыт неопытных родителей! (скачать)

19541895.jpg

Совсем недавно компьютеры были роскошью, а уже сегодня они есть почти в каждом доме. И пользуются компьютером не только взрослые, но и дети. Современные дошкольники с завидной легкостью овладевают навыками работы с компьютерными новинками. Компьютер является для ребенка игрушкой, необычной и привлекательной. Очень важно, что находиться внутри компьютера, в какие игры играют дети. Специалистами разработаны требования, предъявляемые к компьютерной игре для детей дошкольного возраста