IMG_20240209_110842.jpg

ncqbpyrdk9a.jpg

nVxh5joRxZA.jpg

«Везу ребенка правильно» . Дети — самые важные пассажиры в автомобиле и за их безопасность ответственность несут родители. Использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности значительно снижает вероятность гибели и получения ребенком тяжелых травм в случае ДТП. Цель данного челленджа #ВЕЗУРЕБЕНКАПРАВИЛЬНО – продемонстрировать, что безопасность юных пассажиров всегда зависит только от взрослых, которые находятся за рулем автомобиля.

IMG_6800.jpg

Однажды на прогулке ребята нашли письмо от Феи зимнего леса с приглашением попутешествовать.

22.10.2019Хочу такой сайт

poster-Ekaterinburg (1).jpg

С 04 ноября по 22 ноября 2019г. в Свердловской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится при информационной поддержке: - Краудфандингпроект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф Предлагаем Вам участвовать в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в вашем районе. На сегодняшний день акция успешно проходит в 43 областях ЦФО и ПФО (г.Москва, Московской, Мурманской, Рязанской, Калужской, Тульской, Тверской, Владимирской, Нижегородской, Пензенской, Смоленской, Орловской, Курской, Ростовской, Челябинской областях; Пермский, Краснодарский край; республиках Мордовия, Башкортостан и др.) Акция проходит в форме соревнования районов. Все участники получат благодарственные письма.

imgonline-com-ua-Resize-Va8CX3L8WUyMc.jpg

ЗНАКОМСТВО С ГЕРОЯМИ ПРОЕКТА