Нескучный карантин

01.05.2020

А почему бы не использовать это время для того, чтобы стать ближе друг к другу! Попробуйте вместе сделать что-нибудь полезное – займитесь любимым для всей семьи видом спорта или спортивными упражнениями, приготовьте какое-нибудь вкусное блюдо, смастерите игрушку или нарисуйте рисунок. Когда ребёнок делает что-то вместе с родителями, он приобретает уверенность в себе, а родители получают массу удовольствия от результата совместного ручного труда.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Важно сохранить привычный режим жизни, в противном случае ребенку трудно будет вернуться к прежнему ритму. Устраивайте занятия, как в детском саду, устраивайте весёлые «перемены». А мы поможем вам в этом. На нашей страничке «Нескучный карантин» вы найдете интересные  сайты с развивающими играми, дидактическими заданиями, мастер-классы по изготовлению различных совместных поделок, мультфильмы о коронавирусе и многое другое. Не скучайте, а получайте удовольствие от совместного времяпровождения вместе со своими детьми и будьте здоровы!