VI городской фестиваль "Прилетели свиристели"

Ccылка на видео

Ежегодно в один из апрельских дней в нашем детском саду № 51 «Вишенка» проводится фестиваль детской песни «Прилетели свиристели». Это праздник, которого с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Здесь талантливые дети и педагоги показывают свое мастерство , творческие способности, свою любовь к музыке. Ведь музыка- это великая сила.  Мы всегда с нетерпением ждем наших гостей : ребят из детского сада Рябинка, Кораблик,  Дельфинчик,  Пингвинчик, Дюймовочка, Журавлик, Буратино, Утенок …всех...всех...всех.

Наш фестиваль - это всегда фейерверк фантазии, праздник музыки, театра, в котором буйство красок, радость, веселье, творчество. Здесь предоставляются равные возможности для полноценного участия каждого ребенка, эмоционального комфорта, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья. Юные артисты смело, непринуждённо держатся на сцене, демонстрируя всё своё мастерство и талант в различных жанрах музыкального искусства. Они получают колоссальные положительные эмоции от атмосферы праздника, которые способствуют укреплению физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия, что соответствует одной из задач ФГОС.

Мы с нетерпением ждем Вас в гости!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.04.2019