"СОТВОРИМ РУКАМИ СКАЗКУ"

27.08.2018

Итоги конкурса «Сотворим руками сказку».

27 августа 2018г.  родители и педагоги представляли результат смотра  – конкурса развивающей среды прогулочных участков «Сотворим сказку своими руками». Конкурс проводился по инициативе администрации учреждения в рамках программы «Летняя оздоровительная компания 2018года».

Цель смотра – конкурса: создание условий для активизации познавательно - исследовательской, трудовой и художественно эстетической деятельности детей дошкольного возраста.

Основная задача: привлечение родителей к благоустройству участков; создание развивающей среды для детей.

Родители, воспитатели и дети работали над проектом целое лето. В презентации результатов своего труда они подошли творчески. Группа № 6 представила сказку репка показов, что все поделки на участке можно использовать в деятельности ребёнка. Группа 11 показали творческие находки в создании среды для творческой активности ребёнка. Группа № 8 удавила разнообразием скульптур персонажей различных сказок, группа № 13 показала необычное использование природного материала.Хочу такой сайт

По результатам конкурса 1 место завоевали дети и родители группы №6 «Семицветик»; 2 место группа №8 «Звёздочки»;  3 место завоевала  группа

№ 11 « Знайки». Победителям вручены грамоты и подарки.

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019