Фотоконкурс «Для меня всегда герой – это папа мой»

фотоконкурс.jpg

Положение о фотоконкурсе

«Для меня всегда герой –  это папа мой»

1.  Общие положения.

1.1.    Фотоконкурс «Для меня всегда герой  это папа мой» (далее  Фотоконкурс) проводится в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества

1.2.   Настоящее Положение регулирует порядок организации и проведения Фотоконкурса; устанавливает требования к его участникам и представляемым материалам; регламентирует порядок представления конкурсных материалов; порядок определения победителей.

1.3.  Задачи конкурса:

-повышение роли семьи в жизни общества и престижа семейной жизни;

-      создание условий для формирования истинных духовно-нравственных ценностей, гражданской позиции;

-  развитие творческого потенциала и развитие социальной активности учащихся;

-распространение идей счастливого детства, добра и красоты.

2.  Организаторы Фотоконкурса.

2.1.     Организатором Фотоконкурса является МАДОУ № 51

3.  Участники Фотоконкурса.

3.1   В фотоконкурсе  принимают участие фотографы-любители, направившие свои работы на конкурс.

3.2   Направляя работу на участие в конкурсе, участники соглашаются с требованиями настоящего Положения. Участвуя в конкурсе, Вы даёте согласие на использование Ваших персональных данных.

3.3   Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение прав третьих лиц.

4.    Сроки проведения конкурса.

Фотоконкурс проводится с 06 февраля по 22 февраля 2024 года.

Подведение итогов фотоконкурса состоится 26- 28 февраля 2024 г.Хочу такой сайт

5.  Условия и порядок проведения Фотоконкурса.

5.1   Для участия в Фотоконкурсе  необходимо разместить  в группе в Vk  https://vk.com/club191880522?w=wall-191880522_2528  под постом конкурса  конкурсную работу в форме комментария.

5.2   Конкурсные работы принимаются в следующих номинациях:

·           «Папа в форме» (фото со службы в рядах Советской и Российской армии, папа  в форме на службе (полиция, МЧС и др.)

·           «Папа и я - лучшие друзья»

·   «Мужской характер» (фото, которое отражает интересы, увлечения, любимое занятие, характер папы)

5.3             Участник фотоконкурса имеет право предоставить по одной фотоработе в каждой номинации.

5.4             Обработка фотографий в фотошопе и предоставление фотоколлажа на конкурс запрещается.

5.5           Представление работ на конкурс:

·    подтверждает согласие участника на передачу прав организаторам Фотоконкурса на публикацию работ на странице детского сада в Vk сообществе и на официальном сайте детского сада  с указанием данных автора.

·    подтверждает, что все авторские права на размещенную им фотографию принадлежат исключительно ему и использование этой фотографии при проведении Фотоконкурса не нарушает прав третьих лиц.

·    необходимо обязательно прописать ФИО участника и № группы и номинацию.

6.           Подведение итогов

6.1. Подведение итогов состоится  26- 28 февраля 2024 года.

6.2. Участникам, занявшим призовые места, вручаются дипломы и памятные подарки.

6.3 Остальным участникам - диплом участника.

Дата создания: 05.02.2024

Дата обновления: 05.02.2024