Выставка "Новогодний Серпантин"

18.12.2023

В соответствии с годовым планом работы на 2023-2024 уч.г. в преддверии праздника в нашем детском саду организована творческая выставка  поделок на Новогоднюю тематику. В этом году выставочную экспозицию украсила выставка под названием «Новогодний Серпантин».

Целью выставки стало привлечение родителей и детей к совместному творчеству.

 Задачи :

способствовать развитию творческих способностей, фантазии, интересных идей и художественного вкуса;

– создать праздничную атмосферу. 

На выставку были представлены поделки воспитанников всех групп, изготовленные совместно с родителями.

Для  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком  работает мама или папа,   участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.Хочу такой сайт

Поделки  разные по размеру, изготовлены из различных материалов  и в разной технике, объединяет их то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Всевозможные работы с фантазийными рисунками, мягкие игрушки, открытки, ёлочные украшения, зимние композиции из природных материалов,  сказочных и мультипликационных персонажей, символа  наступающего года – все это сделали родители и дети своими руками.  

В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023

Дата публикации: 18.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».