занятие "Детям о коррупции", 11 группа

ДЕТСКИМ ЯЗЫКОМ О ВЗРОСЛЫХ ПРОБЛЕМАХ

К сожалению, каждый взрослый знает о таком социальном явлении, как коррупция. Она отравляет жизнь общества. Представляя себе идеальное будущее, мы, конечно, стремимся избавиться от этого явления, а будущее - это наши дети, которых с малых лет мы должны обучать четности и порядочности.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией мы с ребятами 11 группы провели занятие "Детям о коррупции", в ходе которого прочли авторскую сказку, оценили поступки героев и сделали вывод, что нужно быть честным и порядочным, выполняя свою работу. А закрепили знания мы с помощью коллективной творческой деятельности, создавая газету.

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020